Краснотуранское РМПП ЖКХ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: скупка брендовых ювелирных украшений - runo-zolotoe.ru

скупка брендовых ювелирных украшений - runo-zolotoe.ru 5 года 8 мес. назад #156080

  • Aishadus
  • Aishadus аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Как сдать драгоценности в скупку - runo-zolotoe.ru

Все мы рано или поздно нуждаемся в деньгах. Кому-то необходимо купить квартиру, кому-то предложили за хорошие деньги взять новое авто, другие желают приобрести новую норковую шубу. Деньги нужны всегда! Но где их взять, если они нужны срочно, когда нельзя ждать, а требуется мгновенно предоставить крупную сумму клиенту или продавцу? Конечно, для большинства людей, выходом покажется кредит в банке. Но так ли это выгодно и эффективно?

Ведь взять кредит в банке не так уж просто, потребуется много различных справок и времени. Но как быть, если деньги нужны уже сегодня-завтра?

Для этого существуют специализированные компании, где производится скупка золота, серебра, брендовых украшений, антиквариата и других ценных предметов. И если Вам необходимо антикварные украшения , то в такой организации смогут предложить хорошие условия выплаты денежных средств. Здесь вы легко и быстро сможете получить любую сумму за ювелирные изделия, брендовые украшения и вещи, бытовую технику, картины и многое другое.

В каких случаях удастся продать, например, ювелирные украшения по максимально выгодной цене? Как правило, высокую цену выплачивают за драгоценности класса люкс и известных брендов, элитные швейцарские часы. Чем лучше внешний вид, состояние изделия и чем ближе дата выхода коллекции, из которой было приобретено кольцо, серьги, ожерелье или другие драгоценные изделия, тем выше будет цена за сданный предмет в скупку.

Важно, чтобы украшения являлись брендовыми, иначе они могут быть оценены, как лом драгоценных металлов, что повлечет за собой существенное снижение их итоговой стоимости.

В процессе оценки ювелирных изделий, обязательно выполняется геммологическая оценка бриллиантов, при которой эксперт-оценщик скупки учитывает:
цвет драгоценных камней;
чистоту и блеск;
тип огранки камня;
размер бриллианта в каратах и в случае если его вес больше 0,3 карат, то стоимость выплаты значительно увеличится.

В заключение необходимо отметить если требуется дорогие часы продать самым эффективным и надежным вариантом для получения достойных денег за сданные предметы будет обращение в специализированную скупку с положительной историей и многолетним опытом работы в данной сфере.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум